PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Лиманск » Секреты
Секреты
АРНИДата: Четверг, 21.08.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-
 
ШухерДата: Суббота, 23.08.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Небольшая помощ:)

Ближе к сиредине города будет задание захватить дом на холме. После его выполнения вы попадёте на улицу с Временными пузырями. Попадая в них вы будете оказыватся в начале улицы. Старайтесь их обойти. Потом вы упрётесь в автобус. Вокруг будут пузыри. Просто через окошко в автобусе пролезти и пройдите через него=)


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ХабарДата: Пятница, 29.08.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Вот в этом доме ( где мы впервые встречаемся с пулемётчиком), в одной из комнат на втором этаже есть Бульдог-6 и много патронов к нему. Полезная весчь, особенно в такой момент игры. Возьмите на заметку wink

 
ГрадДата: Суббота, 27.09.2008, 14:52 | Сообщение # 4
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оказывается что в Лиманске тоде есть вороужейник.правда улутшать оружие и т.п. не получится но можно хотябы починить оружие и костюм

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 08.10.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще один момент - как ни обещали разрабы убрать бессмертие у снайпера в башне возле электрозабора, все осталось обещаниями. При выполнении этого задания десятка два пуль из винтореза выпустил ему в голову - хоть бы пикнул! angry (4-й и 5-й патчи)

 
[SGW]Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:37 | Сообщение # 6
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), ты наверное плохо стрелял! потому что они и вправду исправили это ещё в 3ем или 4ом патче!
И это тема по Лиманску а не по госпиталю! cool

Как в Лиманске так и в Госпитале можно починить броню и обшарпанное оружие!
Все это делает главный в группе, который в маске в ЧН-1.

 
Sub-ZeroДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:29 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Stalker-Game, ммм а не 1 и тоже он же вроде в лиманске и ещё барм прав у мя на 3ем патче я в него с ракетомёта палил (када 2 раз игру проходил с читами) У мя было 7000 гдет ракет так я в него выпустил ракет 10 и нифига!!!!!! angry

#cod.preinvite russia
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 21.10.2008, 02:06 | Сообщение # 8
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker-Game, прикинь - а я знаю, что это тема по Лиманску! angry И имел в виду снайпера Монолита, который сидел в башне за электрозабором. И на пятом патче я выпустил в его тупую башку два десятка патронов! Может, я и плохо стреляю, но после каждого выстрела у него из головы вылетал красный фонтанчик и он немного отклонялся назад. Так что баг остался.

 
Sub-ZeroДата: Вторник, 21.10.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), Да к примеру када от тя стрелок убегает можно было сделать так чтобы он бежал гдето не НАПРОТИВ ТЯ!!!! Палишь по нему и ему пофиг!!!!!! Надо баги исправлять

#cod.preinvite russia
 
[SGW]Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит в поисках загадочного подвала....

Шрам:
Мы с ребятами из Чистого Неба по тихому заходим в двор, в центре которого не большой фонтан...
На улице ночь, темно как в ...опе негра))
Странно только то, что двор полон трупов, и что интересно, среди них в основном солдаты Свободы и Долга! Но что то не похоже, чтоб они друг друга перестреляли... Хм странно... Здесь что то явно не так! Наверняка какая то ловушка...
И тут как только мы с группой подошли к фонтану, со всех сторон полезли эти шакалы... Ну мы не растерялись, в круговую начали шмалить ответными очередями... Да толку мало мало... С крыш домов и окон к Монолитовцам присоединились снайперы, которые вынесли всю группу... Я успел скрыться от них подбежав в сторону подвала... Не знаю как, но как только я к нему подбежал, с него парами начали выбегать солдаты монолита, и тогда я с удивлением начал биться на пролом, не смотря в их сторону... Когда я вошёл в помещение подвала, так званый респавн прекратился. В подвале стояли полки, а на них много маленьких ящичков, в одном из которых лежали патроны для пулемёта РП-74, который нам попадается по пути...

И вот когда все затихло, и стрельба прекратилась, я решил выйти и осмотреться... Увидев несколько фонариков на крышах и в окнах домов, стало понятно, что монолитовцы не спят! Но я опять таки не растерялся... Прикрепил глушитель к "ТРс" и помог этим снайперам крепко заснуть...
И вот остановился я возле машины... В процессе обыскивания трупов на полезные вещи, увидел арку, за которой была дверь... Дверь как будто была закрыта, но одновременно образовался эффект того, что она была приоткрыта... как не странно я решил проверить, и как всегда пустил по двери залп! Смешно конечно, но я очень удивился, когда дверь открылась... За ней был какие то ящики, как будто ещё перекрывали путь... Их я извлек и увидел спуск в подвал, стены которого так напоминали мне вход в подземный бункер Сидоровича! Спустившись до конца была ещё одна дверь, которую открыть я не смог... Выстрел из автомата не помогал, и я уж расстроился, что это тупик... Но потом вспомнил про связку гранат, которая лежала у меня в рюкзаке! Отбежав немного вверх, я бросил вниз гранату, которая легла прямо под дверь... Ба-бах!!! Раздался взрыв и дверь открылась! Войдя в помещение я увидел не большую залу, с обеих сторон которой стояли колонны, а в конце как то странно виднелась щёлочка, при чем как будто был отодвинут кусок стены... Подойдя ближе, я понял что так оно и есть! Стена действовала как дверь, которая закрывала помещение за ней... Тогда я поинтересовался, что же там... В щели торчало кусок трубы, которая явно не дала двери закрыться...

В щели виднелся какой то аппарат... Подставка с пультом управления, к которым по полу тянулся какой то кабель, а сверху над пультом был размещён какой-то загадочной круг с лампами...

Это все напоминало мне машину времени из фильма "Гостья из будущего"...
И наверное не зря она сюда попала... Но зачем!?
Пытаясь проникнуть внутрь загадочной комнаты, я пытался отодвинуть стену, что оказалось почти не реальным...
Бросив пару гранат - эффекта было мало...
Тогда я решил достать свой верный Бульдог и пустить пару флаконов в сторону стены!

Но к сожалению мои старания оказались не нужной тратой патронов и нервов!
Ох и кирпичи тогда делали...
Только откуда там свет горит, я не пойму!? shok

 
СусликДата: Четверг, 23.10.2008, 00:18 | Сообщение # 11
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stalker-Game, ты попробуй встать так чтобы когда ты начал стрелять в дверь она уехала в стену. Пробовал ты или нет я не знаю, но попробуй. Я таки макаром в ТЧ путь на Бар открывал и решетку в лабе на Янтаре которая у тя. за спиной опускается. ( Сор за флуд) Врятле это все просто так сделано!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
[SGW]Дата: Пятница, 24.10.2008, 04:09 | Сообщение # 12
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик, а смысл!? В середине ничего нету, там пусто, пустая комната...
Может сначала и задумывалось что-то, что не просто так, но как видишь, даже подземелья вырезали! cool
 
Stalker-ruДата: Пятница, 07.11.2008, 19:18 | Сообщение # 13
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[SGW], ты крууут!!!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R.:_Clear_Sky там в Интересных фактах, один из пунктов " В Лиманске, в одном из подвалов можно найти «Машину времени» из фильма «Гостья из будущего». "


Я ВКонтакте
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:39 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В доме где бандиты засели есть Бульдог и 18 гранат к нему, по ходу в Лиманске может пригодися много раз,но вы можете оставить его для Заброшенного Госпиталя там вертушка летает, с бульдогом так же собьете на раз плюнуть biggrin cool

В душе Мастер и монолитовец!
 
AvalonДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто нибудь нашел "машину времени"???? biggrin

Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
pro100Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), согласен!Я 9 обойм всадил в того снайпера,а я ему все нипочем(((

Я Вконтакте

Сообщение отредактировал pro100 - Понедельник, 17.11.2008, 20:38
 
-=ONY=-Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Вот в этом доме ( где мы впервые встречаемся с пулемётчиком), в одной из комнат на втором этаже есть Бульдог-6 и много патронов к нему. Полезная весчь, особенно в такой момент игры. Возьмите на заметку

Как туда попасть? sad


 
Fant()mДата: Суббота, 22.11.2008, 22:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-=ONY=-)
Как туда попасть? sad
вход сбоку дома!


поставьте псевдоплюсик в псевдорепку!
 
XeДата: Суббота, 20.12.2008, 16:12 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Попасть на ту сторону можно просто с помошью обычных патронов. Просто выкидываете их и сигаете и при этом не умираете,но всё же раиационный фон будет сильный, лучше запасись антирадаром. Сидя на верхушке моста можно увидеть очень много интересного, например тот мост по которому стрелок уходил на радар.
 
XeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:18 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я это делал только ради любопытства. Долго прыгал по коробкам с патронами. В Лманск можно попасть, но выкидывает. Делал это на 3 патче, на 7 не пробовал.
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Лиманск » Секреты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz