PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

ЧСВ, Wokalw, andrejgalai, NedNed, SEANThymn, SEANdop, SHELTONhieta, ANDRESfoext, fummodia, NOLANgap, COREYsmire, ALPHONSOPrigo, WILFREDvet, FREDDYbot, NOLANpoili, IRVINfoume, LUKEjew, PERCYproca, JOSEram, HECTORThold, BEAUOwect, WENDELLclurb, SILASTaump, CORNELIUSRot, ROLLANDRon, MAYNARDMer, QUINTINdIeld, BRADnop, JAVIERwrasp, LLOYDMucky, SCOTTIErek, BOBBYneold, KIPGlype, JAMARClulp, NORMANSeame, VIRGILVam, LEOArect, DENNISCusia, WILSONSon, HUNTERdog, ARDENaspet, CLAIRMarse, CLAUDEDwesy, MARSHALLEmbes, BERNARDHaisy, CORNELIUSacciz, Acousty, FRANKLINbar, JOHNNIEcooms, ARNOLDOTix, BROOKSBerge, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Павлито  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Военные Склады » Артефакты
Артефакты
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Легенда форума
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Где что лежит?

АРНИДата: Вторник, 02.09.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Старожил Зоны
Начнем) На локации я нашел 4 арта)
Так : Как тока заходим на локацию АС, со стороны рыжего леса - будет блок пост Свободы... Дальше по дороге будет (смотрите на ПДА) метки мутантов, там у меня было 6-8 особей псевдособак... рядом Электры - в них нашел Снежинка! +6 Выносливости +3 радиацииP.S.Кстати если повесить на пояс артефакт Пузырь(где найти смотри в теме Артефакты Рыжего леса)и Снежинка и прокачать Костюм на аномальную активность) То можна будет нормльно ходить при весе даже 79,9 Кг (тока бегать не долго).
Дальше Возле сбитого вертолета на север (на горе) я нашел Золотая рыбка. По конфигам на 10 кг увел вес переносимый)
Так Там где хутор долга(бывший) ТАм возле забора я нашел Выверт) Тока если у вас костюм слабый запаситесь Аптечками и анирадами) Я лазил В защите от радиации 59)
Потом прям за домом где сидел ДОЛГ на запад. За вышкой ЛЭП будет поле Жарк - нашел каплю)

RavenaNTДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Сталкер который находится перед входом к выживателю мозгов просит принести ему артефакт Пламя. Там можно же не отдавать, 18000 стоит, дает кровотечение + 60 и + 3 радиация.

Добавлено (28.09.2008, 19:34)
---------------------------------------------
А если решите отдать то получите классный ствол ФТ-200 М. Вам решать.

ZenonДата: Среда, 28.01.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Новичок
У базы, на болоте, у трубы - Светляк (+6 здоровье +3 рад).

Не завидуй тому, кто силен и богат./За рассветом всегда наступает закат./С жизнью короткою, равною вздоху,/Обращайся как с данной тебе напрокат.

Пуля-квантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Новичок
Как со свалки идти там можно найти артефакт пламя
Возле стены которую в ТЧ взрывали там можно найти золотую рыбку и выверт
На самом ужном краю болота можно найти светляк и пузырь

Дай миру чистое небо.

Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Военные Склады » Артефакты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.