PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Темная Долина » Секреты
Секреты
АРНИДата: Четверг, 21.08.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-
 
BERESДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:40 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рядом с блокпостом (сразу со свалки) от свободовцев сразу справа гора на которую нельзя залезть обходим её и смтрим всё время на нижнюю часть. Там находим люк закрытый решёткой а там чемоданчик у каждого онгенерируется по разному...
 
ХитрецДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто нибудь нашел способ попасть во двор здание, где в ТЧ сидел Боров? Во дворе аномалии электра(по детектору там артефакт), а в тонеле над ним бродит полтергейс. Как туда попасть? Я пытался по забору, но облом...

 
ALEXДата: Вторник, 02.09.2008, 20:12 | Сообщение # 4
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В этом "туннеле" тайник был...попасть на эту территорию очень просто: прыгаем в окно слева от Чехова...в будущем прошу задавать такие вопросы тут smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
razMAXДата: Пятница, 05.09.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чтобы проникнуть во двор, надо забежпть в комнату к главному Свободовцу и выпрыгнуть в окно слева. Предупреждаю, там радиация везде

 
ХабарДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:28 | Сообщение # 6
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Северней базы Свободы, можно найти труп сталкера, а у него LR 300 с прицелом!!! smile
 
RavenaNTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:10 | Сообщение # 7
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зачем прыгать!!! Справа от ворот на саму базу Свободных, идем вдоль стены , там плита, но если присесть можно спокойно пролезть, и все!
 
UltimaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 9
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
незнаю вопрос по теме или нет но: как попасть на дерево где схрон рядом со зданием недалеко от кабинета главного свободовца?, и еще там же водонапорная башня а как добраться до схрона не знаю((((

Да пофиг!
 
АРНИДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:02 | Сообщение # 9
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Задание от Коменданта : Убить Пси-Собаку... Зачем морать себе броню. Берем например Ил-86 садимся на крыше дома и очередями мочим собачку... с одной обоёмы 100 % убьете и деньги на ремонт брони с экономите)))
 
PopovichDOДата: Среда, 24.09.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
Задание от Коменданта : Убить Пси-Собаку

Зачем стрелять? Пси-Собака хорошовидна на радаре. Достаточно подойти к склону холма и кинуть 1 гранату. Уменя это получилось с 1 попытки, а живой ёё я пока не видел.
Quote (Ultima)
как попасть на дерево где схрон рядом со зданием недалеко от кабинета главного свободовца?, и еще там же водонапорная башня а как добраться до схрона не знаю

После убийства наёмников выходим на крышу со стороны где дерево, залазием на крышу ангара и запрыгиваем на ветку с тайником.
 
АРНИДата: Вторник, 14.10.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лазил в файлах игры и нашел вот это...
Code
[sim_capture_enemy_base_freedom]:sim_eliminate_smart_freedom
target_cond = {-sim_capture_enemy_base_freedom_done =target_smart_name(agr_smart_terrain_1_6)} true, false
community_relation_delta_complete = 250
on_complete = %+sim_capture_enemy_base_freedom_done%
prior = 4
reward_money = 15000
reward_item = svoboda_exo_outfit:wpn_svd:ammo_7.62x54_7h1:ammo_7.62x54_7h1:ammo_7.62x54_7h1:ammo_7.62x54_7h1:wpn_walther_up2:wpn_addon_silencer:ammo_9x19_ pbp:ammo_9x19_pbp:ammo_9x19_pbp:ammo_9x19_pbp

То есть награда за победу в войне : Экзо Свободы, СВД патроны к ней, моди Вальтер патроны. и еще 15 тыс наличными )))
 
Dart_STALKERДата: Среда, 15.10.2008, 13:20 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Северней базы Свободы, можно найти труп сталкера, а у него LR 300 с прицелом!!!

а можно скриншот предоставить??
я нашел несколько трупов в поле с аномалиями нарыл артефакт и несколько пушет но вот LR 300 там чета не увидел


 
YaroPolK666Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
зачем вам ЛР-300? там у меня был абакан и глушак у ашота взял:) потом взял задание у бармена убить бандитов и засел за плитой возле входа на базу там тихонько перестрелял их ни один даже не почесался:) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну давайте сюда свои поломаные бронежилеты и дырявые автоматы! Все сделаю!
 
CeHaToPДата: Пятница, 21.11.2008, 19:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
выходим с базы свободы с главного выхода (где заправка) поворачиваем влево и идём туда до конца забора бызы свободы или чуть дальше потом поворачивайте либо на лево либо на право и идите с обих сторон лежат трупы наёмов у них сохраняются вещи справой стороны ещё какойто труп и тамже флехи токо без инфы вы их не возьмёте токо аккуратно там поля аномалий ещё при переходе на кордон от него идите влево там будет раскол жарки там труп сталкера с калашом (версия 4ая (1.5.04))

Сообщение отредактировал CeHaToP - Пятница, 21.11.2008, 19:02
 
TaranLexaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:46 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ был я на территории и нашёл там где стены нету (где ещё лесницы) на какомто этаже памойму на 1ом от самой дыры ящик маленький там бинт патроны для гадюки и патроны для эмки а у меня ещё глюк радиация токо в некоторых шпарит

 
ДимониусДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это даже не секрет ,а интересный факт rolleyes :на базе свободы можно убить всех ключевых персонажей!У механика будет ночной(чёрный) ястреб!Я даже ашота завалил правда у него нет ничё интересного.
Это сделать очень просто:нужно стоя у входа на базу начать палить в несколько свбодовцев, при этом у вас должна быть со свободой дружба,дожидаемся когда у нас на базе появляется несколько врагов побегаем и валим ключевых персонажей! cool


экзоскелетовец свободы
 
FrostyДата: Пятница, 06.03.2009, 21:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АРНИ
насчёт собачки... можно старым дедовским... подойти, глянуть на радар, подбежать к красной точке там она сидит в засаде 10 патронов из нормального автомата на неё хватит.

Добавлено (06.03.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Димониус
после получаем вылет, и глюк в сейве, начинаем сначала ===>


Отправился в свободное плавание.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:46 | Сообщение # 18
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Frosty, никаких глюков и вылетов. Если, конечно, ты играешь без патча. Я ради интереса вынес всех ключевых персонажей одиночек, потом ДОЛГа - никаких проблем.

 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Темная Долина » Секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz