PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Кордон » Секреты
Секреты
V@ZИЛИNДата: Среда, 24.09.2008, 15:36 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Azatoth)
Нашел АК-47 под патроны от СВД (правда по квесту, поэтому отдать пришлось)

Мужики и всеми любимый женский пол этот АК отдавайте сразу по квесту, потому что он не перезаряжается даже если купишь к нему подходящие патроны.Не знаю,как у вас, но у меня не перезаряжается, может баг какой, напишите если у вас всё нормально,заранее спасибо.


Анархия- Мать порядка!!!
 
PADONAKДата: Среда, 24.09.2008, 18:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
V@ZИЛИN,

Я слышал что у него можно поменять калибр у механиков группировок, так что пока ношу с собой.. "Счастливый дытехтор" кстате тоже.


 
ChipzetДата: Четверг, 02.10.2008, 12:23 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати нарыл в ресурсах игры, что есть квест за Халецкого. Во время разговора он попросит незаметно передать ему пистолет, чтоб смыться... далее он смывается и в награду дает координаты какого-то схрона.... В игре я такой возможности не нашел....

Апгрейд или ремонт? Все захреначим... сИнЕй ИзОлЕнТоЙ!!! :)
 
[SGW]Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:05 | Сообщение # 24
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Chipzet)
Кстати нарыл в ресурсах игры, что есть квест за Халецкого. Во время разговора он попросит незаметно передать ему пистолет, чтоб смыться... далее он смывается и в награду дает координаты какого-то схрона.... В игре я такой возможности не нашел....

Такая возможность была! Но к сожалению исправлена на нет с последними патчами.
А что лежит в схроне, наверное останется для нас загадкой покрытой мраком.

 
ЛордДата: Четверг, 02.10.2008, 19:04 | Сообщение # 25
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да я догадываюсь что там smile скорее всего кейс с хабаром сидару))))изначально скорее всего это думали как альтернативное развитие событий вместо того чтоб выносить дружков халецкого))) но со временем решили вырезать(((возможно потому что так было бы довольно просто(((
 
АРНИДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:55 | Сообщение # 26
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рылся в файлах игры и нашел вот такое...
[sim_capture_enemy_base_stalker]:sim_eliminate_smart_stalker
target_cond = {-sim_capture_enemy_base_stalker_done =target_smart_name(gar_smart_terrain_3_5)} true, false
community_relation_delta_complete = 250
on_complete = %+sim_capture_enemy_base_stalker_done%
prior = 4
reward_money = 10000
reward_item = scientific_outfit:detector_elite:af_baloon
То есть если играть за одиночек, награда за победу над бандитами : Сева, Элитный Детектор и Артефакт пузьрь.
 
Dart_STALKERДата: Четверг, 16.10.2008, 18:51 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
Рылся в файлах игры и нашел вот такое... [sim_capture_enemy_base_stalker]:sim_eliminate_smart_stalker target_cond = {-sim_capture_enemy_base_stalker_done =target_smart_name(gar_smart_terrain_3_5)} true, false community_relation_delta_complete = 250 on_complete = %+sim_capture_enemy_base_stalker_done% prior = 4 reward_money = 10000 reward_item = scientific_outfit:detector_elite:af_baloon То есть если играть за одиночек, награда за победу над бандитами : Сева, Элитный Детектор и Артефакт пузьрь.

я этих бандитов как не выносил с депо они там постоянно появлялись
играю на патче 1.5004

Добавлено (16.10.2008, 18:43)
---------------------------------------------
бесполезный но секрет
там где в ТЧ мы ходили освобождать Шустрого, поднимаемся по лестнице на второй этаж там можно найти Укороченый АК и потроны а в следующей комнате в тумбочке лежат аптечка и 3 гранаты
еще у одного из военных (который в броне *БУЛАТ*) можно найти модефицированный пистолет...кстати я так и не понял у него кликуха такая или звание Генерал:))

Добавлено (16.10.2008, 18:51)
---------------------------------------------
кстати будьте осторожы:
возвращаясь со свалки на кордон запуститься таймер ВЫБРОСА, спрятаться предложат в депо на базе бандитов но можно добежать до сидоровича и закрыться у него в бункере




Сообщение отредактировал Dart_STALKER - Четверг, 16.10.2008, 18:48
 
ТормозДата: Четверг, 16.10.2008, 23:30 | Сообщение # 28
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dart_STALKER)
кстати будьте осторожы:
возвращаясь со свалки на кордон запуститься таймер ВЫБРОСА, спрятаться предложат в депо на базе бандитов но можно добежать до сидоровича и закрыться у него в бункере

На самом деле, маркер места где можно укрыться, перемещается. Подбегая к Депо, поверните к тоннелю, где паровоз. Курсор переместится на тоннель. А оттуда и бандюков выносить сподручно. (Во время выброса) biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Dart_STALKERДата: Пятница, 17.10.2008, 11:08 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кстати что заметно на других сталкеров выброс не действует...обидно sad

 
dedДата: Четверг, 23.10.2008, 22:32 | Сообщение # 30
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Chipzet)
сть квест за Халецкого. Во время разговора он попросит незаметно передать ему пистолет, чтоб смыться... далее он смывается и в награду дает координаты какого-то схрона.... В игре я такой возможности не нашел....

Quote (Stalker-Game)
А что лежит в схроне, наверное останется для нас загадкой покрытой мраком.

есть такой тайник. вот он:
называется "тайник Халецкого". находится в трубе, внутри аномалий около деревни новичков. ИМХО овчинка выделки не стоит smile


 
AvalonДата: Суббота, 01.11.2008, 10:01 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нашёл не самый лёгкий но прибыльный способ заработать деньги на кордоне!
На кордоне есть блок-пост вояк,если его вынести,а там от 15 до 20 человек,а потом перетаскать всё оружие к Сидоровичу и продать,то можно заработать неплохую сумму. Сидорович покупает стволы от 900 до 1300 руб. за ствол в зависимости от состояния. Мне удалось заработать 17500 за один приход! Этот способ бесконечный так как через определённое время вояки снова появляются на посту!
Я ходил на пост с модифицированным Абоканом с оптикой,гранат штук 20 и столько же аптечек!
Патч 1.5.0.5!


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
вауДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:50 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 27
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (V@ZИЛИN)
Мужики и всеми любимый женский пол этот АК отдавайте сразу по квесту, потому что он не перезаряжается даже если купишь к нему подходящие патроны.Не знаю,как у вас, но у меня не перезаряжается, может баг какой, напишите если у вас всё нормально,заранее спасибо.

Не, это баг. Я брал калаш, пострелял чуть-чуть и ПЕРЕЗАРЯДИЛ. Кстати, если не хотите отдавать это оружие, то убейте сталкера, у которого брали задание (желательно, чтобы они хоть чуточку друзьями были, а если против вас отряд - убивайте, за каждого друга по чуточку снимается дружбы). smile

 
SerGoДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:06 | Сообщение # 33
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец-то в седьмом патче появилась вторая флешка на автоматику Калаша. Расстреляв братанов Халецкого на АТП , при обыске последних с удивлением обнаружил у одного из них флешку. Больше того, рискнул взять задание у механика Одиночек на все три флешки- и о чудо, две флешки он принял и даже денег дал, но самое интересное про третью флешку нет ни слова , и задания никакого не висит .Во как wink
 
Stalker-ruДата: Пятница, 07.11.2008, 10:55 | Сообщение # 34
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Прыгайте в нее! Она занесет вас в тайник , который находится слева от этого пузыря, в тоннеле. особенно нужен если вы брали квест помочь военному принести КПК его друга.

КАК?! surprised а меня никуда не отнесло cry


Я ВКонтакте
 
АнтиЧитерДата: Пятница, 07.11.2008, 20:07 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я нашёл в тайнике из телепорта над мостом гормошку, но её нельзя взять.

И :
А ещё Фору уже прокаченную нашёл:


Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)


Сообщение отредактировал АнтиЧитер - Пятница, 07.11.2008, 20:14
 
TaranLexaДата: Среда, 19.11.2008, 10:10 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dart_STALKER)
кстати что заметно на других сталкеров выброс не действует...обидно

действует я находил спасённого сталкера на хуторе у Сидоровича(или как его там) после выброса
и на базе одиночек тоже находил


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 19.11.2008, 15:36 | Сообщение # 37
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (MAPTbIH)
Stalker-ru, где эта дыра???кинь скрин карты

Это не дыра, а пространственная аномалия, она висит над железнодорожным мостом. Недалеко от АТП есть мост (под ним еще сталкеры тусуются в ТЧ), в ЧН там сидит военный дезертир - водитель Халецкого. Он просит принести ПДА погибшего друга. Для выполнения квеста нужно залезть на ж/д мост и прыгнуть в эту аномалию. Окажетесь в туннеле, куда "сбрасывают мусор", там лежит труп военного. Забираете ПДА и выходите из туннеля.


 
-=ONY=-Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:40 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати рядом с местом геде труп друга водителя Халецкого есть сломанный тепловоз,
под ним есть чёрный рюкзак в нём ВОЛШЕБНАЯ ВОДКА!!! smile smile smile smile smile


 
TaranLexaДата: Суббота, 20.12.2008, 16:53 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди! есть такая штука! Халецкий обычно даёт инфу что хабар напротив базы одиночек но иногда... У меня один раз был хабар на мосту ( под которым вояка) и один раз на крыше элеватора

 
НочнойДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:33 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (TaranLexa)
Люди! есть такая штука! Халецкий обычно даёт инфу что хабар напротив базы одиночек но иногда... У меня один раз был хабар на мосту ( под которым вояка) и один раз на крыше элеватора

глюки у меня вобще один раз сказали где хабар лежит все нычки обыскал нигде небыло а на карте показан что он лежит в нычке


Кто платит с тем мы и сотрудничаем...Мы солдаты удачи а не идейные бойцы.Как говорится:"Любой каприз,за ваши деньги.".

Сообщение отредактировал Ночной - Понедельник, 22.12.2008, 22:34
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Кордон » Секреты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz